Два года назад моя жизнь изменилась окончательно и бесповоротно. Я стал меньше спать и больше тратить. Вспомнил азы html и практически перестал садиться за стол без фотоаппарата. Начал ревниво считать посетителей и сетовать на то, что меня недооценивают. Обзавелся множеством полезных контактов и узнал много нового о глубинах человеческой глупости. Поучаствовал в куче пустых дискуссий и так и не научился сдержанности. Неплохо продвинулся в обучении кулинарии и фотографии (тщусь надеждой, что писать умел всегда). Поднаторел и в блоггинге, узнав немало нового, большей частью — абсолютно бесполезного. Десятки раз порывался бросить все к черту и краснел из-за того, что кто-то натыкается на мои старые рецепты.
Два года назад, 7 мая 2008 года, был написан первый пост в этом блоге. А вот таким был первый рецепт. Смешно, правда?
Все эти два года, на все отзывы и благодарности я не устаю повторять: мы учимся вместе, и еще неизвестно, кто кому дал больше. В планах — все то же. Продолжать следовать выбранному пути, радуя свою семью вкусной и здоровой пищей, а читателей — красивыми картинками и буковками. Глядишь, куда-нибудь и дойду.
Спасибо всем, кто периодически заглядывает в мой скромный блог — как тем, с кем мы ведем долгие и плодотворные беседы, так и молчунам. Приходите еще. И друзей своих приводите.
| Хотите готовить без рецептов - уверенно и легко? Книга секретных сочетаний откроет вам свободу придумывать блюда на ходу и знать, что всё получится. |
Автор: Алексей Онегин
Кто это такой?..