Да простят меня жители Ростова-на-Дону, но еда — лучшее, что там есть. Таксисты хамят через одного и абсолютно невыносимы, архитектура эклектична и хаотична, сам город довольно «убитый», хотя местные, как один, утверждают, что его привели в порядок перед Чемпионатом мира по футболу. И как будто этого было мало — холодно так, что «северный» Петербург нервно курит в сторонке.

Плохо для нас, хорошо для вас, ведь в результате мы с могли снять максимально подробное видео о том, как устроена ростовская гастрономия. Раки, донские вина, авторская кухня, скрытые жемчужины и другие ростовские достопримечательности на тарелке ждут вашего внимания.
Если было интересно — подпишитесь на мой канал arborio: Еда и города. Когда выйдет следующий выпуск — вы узнаете об этом первыми!
![]() | Хотите ПОДАРОК лично от меня? Введите емейл, получите бесплатную книгу, и разнообразные ужины всего за 10-15 минут станут реальностью! |
Автор: Алексей Онегин

Кто это такой?..